Планета 1
Планета 2
Планета 3
Планета 4
Планета 14
Планета 15

Решебники онлайн от GDZAir: все предметы с 1 по 11 класс

Опубликовано 09.09.2020
3 мин. 4 сек. на чтение

Если вас интересуют решебники онлайн, заходите на сайт GDZAir. На платформе представлены ответы онлайн к заданиям из самых распространенных учебников, рабочих тетрадей, тестов по всем предметам общеобразовательного школьного курса.

Они подготовлены специалистами-предметниками по школьной программе. В них нет ошибок и опечаток. Поэтому решение задания всегда 100% правильное и актуальное.

С помощью ГДЗ и решебников можно повысить успеваемость, получать похвальбы, а не неуды, тратить гораздо меньше времени на подготовку домашнего задания. Есть и другие преимущества, благодаря которым решебники онлайн из года в год становятся только популярней.

Плюсы решебников онлайн

  • Не нужно покупать книги. Литература сегодня стоит немало, а когда в семье несколько школьников, ГДЗ и решебники по разным предметам и нескольким классам становятся непосильной ношей для семейного бюджета.

  • Можно получить доступ из любого места. Пользуйтесь любой возможностью, чтобы получить знания. Вы можете заходить на портал не только с домашнего ПК, но и любого мобильного гаджета.

  • Отсутствие неудов. Не успели выучить урок, — выбирайте любые

    решебники онлайн, и сможете получить хорошую оценку вместо неуда.

Конечно, полностью полагаться на ГДЗ нельзя. Нужно стараться запоминать, как решалась та или иная задача, или давался ответ на поставленный вопрос. В этом случае на контрольной или проверочной работе ваши знания не будут расходиться с теми, которые демонстрируете при выполнении “домашки”.

Так что берите готовые домашние задания, смотрите на портале тесты и решебники онлайн, но пользуйтесь ими больше для самоконтроля, а при списывании старайтесь все же понять, почему вышел такой ответ, а не какой-то иной. Так шанс получить хорошую оценку в году значительно возрастает.

Как ГДЗ и решебники влияют на успеваемость

Использование решебника повышает грамотность школьника. Глядя на то, как специалист-предметник решил то или иное задание, учащийся сам невольно вовлекается в процесс его решения.

Даже простое переписывание с сайта приводит к запоминанию некоторой доли информации. И скоро даже отстающий школьник с удивлением обнаруживает, что стал понимать, как отвечать на тот или иной вопрос.

Во многом это связано с тем, что по мере использования специальной литературы учащийся получает хорошие оценки, привыкает к уважению со стороны сверстников и учителей. Он может сам проверять свои силы, распределять свободное время.

Так что решебники онлайн с портала GDZAir несут дополнительную образовательную роль. Заходите на сайт, чтобы смотреть готовые домашние задания онлайн бесплатно, выбирайте подходящий учебник и убедитесь в этом на собственном опыте!