Планета 1
Планета 2
Планета 3
Планета 4
Планета 14
Планета 15

Популярные решебники: как с их помощью преуспеть

Опубликовано 13.09.2020
2 мин. 50 сек. на чтение

Школьная пора нередко является источником негативных эмоций. Неуспеваемость портит авторитет, давит на психику. Помочь побороть полосу неудач помогут популярные решебники к учебникам по школьным предметам. Смотрите бесплатно их на сайте GDZAir.

Кого интересуют популярные решебники

Целевая аудитория, на которую рассчитаны популярные учебники с портала GDZAir, очень широка:

  • неуспевающие ученики, для которых очередной “неуд” может означать взбучку от родителей и даже вероятность остаться на второй год в том же классе;

  • учителя, которые с помощью ГДЗ часто составляют тесты, контрольные и проверочные работы;

  • студенты — будущие педагоги, которым готовые домашние задания и популярные решебники помогают пережить период общеобязательной практики в средних учебных заведениях;

  • родители, контролирующие учебу своих отпрысков и не желающие тратиться на репетиторов.

Кстати, готовые домашние задания часто используют и отличники. Гранит науки дается крайне тяжело даже им. Нужно держать “марку”, а ведь в старших классах изучается много сложных предметов. Далеко не все — гуманитарии, и успевая по алгебре и химии, у школьника могут быть проблемы с орфографией.

В этом случае готовые домашние задания незаменимы — они помогают проверять, насколько правильно выполнена домашняя работа. И своевременно вносить коррективы. Успеваемость не падает, есть свободное время — чего еще желать школьнику? Так что популярность ГДЗ постоянно и вполне заслуженно растет.

Как использовать популярные решебники с максимальной пользой

Тут все просто. Не стоит увлекаться и просто бездумно переписывать ГДЗ с сайта GDZAir. Учителя прекрасно умеют пользоваться интернетом и могут найти сайт, с которого взято решение, без особого труда.

Поэтому нужно:

  • самостоятельно решать задачу и сверяться с результатом;

  • просто подглядывать решение, а вычисления производить самостоятельно;

  • переписывать задание полностью, но перефразируя своими словами.

Так больше шансов показать учителю, что задание выполнялось самостоятельно, а не списано с ГДЗ. Эти нехитрые правила давно опробованы многими поколениями учащихся и отлично работают.

Смотреть популярные решебники онлайн можно абсолютно бесплатно на портале GDZAir. Доступ не вызывает проблем ни со смартфона, ни с домашнего ПК. Регистрация на сайте не требуется.

Вниманию учащихся, учителей, родителей, а также всех желающих представлена литература на каждый учебник по школьной программе. Выбирайте в меню, открывайте задание, делайте “домашку”. Хорошие оценки сами себя не заработают!